Buscar

Ya abrió la 1° Subasta Solidaria ¡Donante Estrella SIPAS!

Donante Estrella es una campaña de recaudación de fondos presentada por Fundación SIPAS con el apoyo de la actriz y modelo Andrea Rincón, madrina de la organización desde 2019.

La campaña tendrá en subasta durante todo el año, prendas de vestir y accesorios donados por Rincón y otras personalidades del mundo del espectáculo, además, gracias a su gestión serán subastados artículos deportivos originales firmados por equipos y reconocidos deportistas del país.

Esta subasta que inició 1° de marzo, estará activa hasta el 31 de marzo a las 16 hs.

¿Qué tenés que hacer?

1. Ingresar en el link

2. Registrarte con tu cuenta de Gmail o perfil de Facebook

3. Comentar la entrada con un monto mayor al publicado o el marcado como comentario destacado, que sería la persona que va ganando la subasta durante el día

Camiseta firmada por el equipo de Racing: https://www.fundacionsipas.org.ar/forum/subastas-donante-estrella/camiseta-de-racing-firmada-por-el-equipo

Camiseta firmada por Diego Milito: https://www.fundacionsipas.org.ar/forum/subastas-donante-estrella/camiseta-racing-22-firmada-por-diego-milito

Camiseta firmada por El Pipita Higuaín: https://www.fundacionsipas.org.ar/forum/subastas-donante-estrella/camiseta-juventus-21-firmada-por-gonzalo-el-pipita-higuain

Camiseta de Bebelo Reynoso: https://www.fundacionsipas.org.ar/forum/subastas-donante-estrella/camiseta-de-boca

Raqueta firmada por El Peque Schwartzman: https://www.fundacionsipas.org.ar/forum/subastas-donante-estrella/raqueta-firmada-por-diego-el-peque-schwartzman

Zapatos donación de Andrea Rincón: https://www.fundacionsipas.org.ar/forum/subastas-donante-estrella/zapatos-donacion-de-andrea-rincon

Sandalias donación de Andrea Rincón: https://www.fundacionsipas.org.ar/forum/subastas-donante-estrella/sandalias-sarkany-donacion-de-andrea-rincon

Vestido donación de Andrea Rincón: https://www.fundacionsipas.org.ar/forum/subastas-donante-estrella/vestido-talle-s-donacion-de-andrea-rincon

Vestido donación de Andrea Rincón: https://www.fundacionsipas.org.ar/forum/subastas-donante-estrella/vestido-donacion-de-andrea-rincon

Gorro donación de Julieta Ortega: https://www.fundacionsipas.org.ar/forum/subastas-donante-estrella/gorro-donacion-de-julieta-ortega

¡Convertite en Donante Estrella SIPAS!

Tu aporte nos permitirá viajar al impenetrable salteño y brindar atención médica y entregar donaciones de todo tipo a nuestras comunidades originarias.

Sumate a Donante Estrella y participá de la subasta!

+ info www.fundacionpar.org.ar/donanteestrella

19 vistas

Martiniano Leguizamón 1848, Mataderos
Ciudad Autónoma de Buenos Aires
Tel. +54 9 (11) 4686-5603

Lunes a viernes de 10:00 a 17:00 horas.

Fundación SIPAS

Ciudad Autónoma de Buenos Aires, Argentina

contacto@fundacionsipas.org.ar